Verkauf & Beratung

Landmaschinentechnikermeister Martin Schmidt, Leitung Werkstatt und Ersatzteillager

Martin Schmidt

Leitung Service

+43 (0) 664 / 883 38 030
martin.schmidt@agxor.com

Edeltraud Köhler, Administration / Sachbearbeitung / Fakturierung

Edeltraud Winkler

Administration / Sachbearbeitung / Fakturierung

+43 (0) 2264 / 6518 – 110
+43 (0) 664 / 883 38 003
edeltraud.winkler@agxor.com

Lukas Kocher

Verkaufsberater

+43 (0) 664 / 883 38 019
lukas.kocher@agxor.com

 

Martina Mechtler

Verkaufsberaterin

+43 (0) 664 / 883 38 009
martina.mechtler@agxor.com

 

Günter Ulreich Vertriebsmitarbeiter

Günter Ulreich

Verkaufsberater

+43 (0) 664 / 883 38 013
guenther.ulreich@agxor.com

 

Reinhard Marchewka

Reinhard Marchewka

Verkaufsberater

+43 (0) 664 / 883 38 012
reinhard.marchewka@agxor.com

 

Gerhard Braun Vertriebsmitarbeiter

Gerhard Braun

Verkaufsberater

+43 (0) 664 / 883 38 017
gerhard.braun@agxor.com

 

Serviceteam

Landmaschinentechnikermeister Bernd Löser

Bernd Löser

Landmaschinentechnikermeister
Leitung Werkstatt

+43 (0) 2264 / 6518 160
+43 (0) 664 / 883 38 031
bernd.loeser@agxor.com

Andreas Schmatz, Landmaschinentechniker im SCN

Andreas Schmatz

Landmaschinentechniker

Landmaschinentechniker Robert Fritsch

Robert Fritsch

Landmaschinentechniker

Landmaschinentechniker Lehrling Norbert Haller

Norbert Haller

Landmaschinentechniker

Markus Lay, Landmaschinentechniker im SCN

Markus Lay

Landmaschinentechniker

Ersatzteilteam